1.)|х|=7; 2.)|х+2|=3;


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

|x|=7,\\x_{1} =7, x_{2} =-7;\\|x+2|=3,\\1)x+2=3,2)x+2=-3,\\1)x=3-2,2)x=-3-2,\\1)x=1,2)x=-5;\\x_{1} =1,x_{2} =-5.