(x-0,3)(x-1,3)=0 помогите пж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбаев Данис.

Ответ:

0,3; 1,3

Пошаговое объяснение:

(x - 0,3)(x - 1,3) = 0

х - 0,3 = 0  или  х - 1,3 = 0

x = 0,3               x = 1,3

Ответ: 0,3; 1,3.