3y+(y-2)=2(2y-1) решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

Ответ:

0

Объяснение:

Раскроем скобки

3у+у-2=4у-2

3у+у-4у=-2+2

0