Помогите с кратким обьяснением 11(Y-4)+10(5-3Y)-3(4-3Y)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Радивилова Юлия-Андреевна.

Ответ:

-10y-6=-6

-10y=-6+6

y=0÷10

y=0