Как сделать уравнение в столбик(237+x)-583=149​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксеневич Марк.

Ответ: х=671

Пошаговое объяснение: удачи)

(237+x)-583=149​

237-х+583=149

237+583-х=149

820-х=149

х=820-149

х=671