49/22*1/3 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.

Ответ:

49/66

Объяснение:

49/22*1/3=49/66

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

49/66

Объяснение:

49/22•1/3=

49•1/22•3=

49/66