4 3/7+8 16/91 ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.

4 3/7 + 8 16/91=

(4 + 8) + (3/7 + 16/(7*13))= приведем дробные части к общему знаменателю

12 + (3*13)/(7*13) + 16/(7*13)=

12 + (39 + 16)/91=12 55/91   -  это ответ.