Рівняння: 4(x-3)=x+6 срооочнооо!!!! Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Софья.

Объяснение:

4(х-3)=х+6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

Х=18:3

Х=6

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

4(х-3)=х+6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

х=6