(а-6)²+(а+3)(а-5)-7апомогитееее аааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Объяснение:

(a-6)^2+(a+3)*(a-5)-7a=a^2-12a+36+a^2-2a-15-7a=\\=2a^2-21a+21.

Отвечает Будько Ксюша.

(а-6)²+(а+3)(а-5)-7а = 282