ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПОШАГОВЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ.6 3/5 х 10= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Алия.
63/5* 10/1
( 5 и 10 сокращаем получается 63/1 * 2/1 = 126/1 = 126
Отвечает Маньякова Тамара.

Ответ:

66

Объяснение:

6\frac{3}{5}  * 10 = \frac{33}{5} * 10 = \frac{33}{5} * \frac{10}{1} = \frac{330}{5} = 66