14•21•5-5•78+39•20= 4•31•5-5•141•2+19•20=


Ответы на вопрос

Отвечает Вистяш Алиса.

14•21•5-5•78+39•20=1860

4•31•5-5•141•2+19•20=-410

Ну вроде правельно! Удачки! 0;3

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

1). 1860

2). -410

Пошаговое объяснение:

1).

14 x 21 x 5 - 5 x 78 + 39 x 20 = 1470 - 390 + 780 = 1860

2).

4 x 31 x 5 - 5 x 141 x 2 + 19 x 20 = 620 - 1410 + 380 = -410