помогитееепожалуйстааааа100 балов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сама.

((а²/b²)-1) * (1/a + 1/b) = ((a²-b²)/b²) * (a+b)/ab = (a³ - ab² + a²b -b³)/ab³=

= a²(a+b)-b²(a+b)=(a²-b²)/ab³