Запиши вирази у вигляді многочлена1.(2х-у) (2х+у)2.(5а+6) (5а-6)3.(11-3у) (11+3у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Влад.

Ответ:

(1x-4x2степініy2степіні+у2степіні)2степіні

Отвечает Серикова Мадина.

Ответ:

Объяснение:

1.(2х-у) (2х+у)=4x²-y²

2.(5а+6) (5а-6)=25a²-36

3.(11-3у) (11+3у)​=121-9y²