Помогите упростить!! (a-3)(a-7)-2a(3a-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

(a-3(a-7)-2a(3a-5)=a^2-3a-7a+21-6a^2+10a=21-5a^2