52-(22,95: 2,7 + 3,4)•2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:18,68

Пошаговое объяснение:Вот

Отвечает Инюткина Катерина.

Ответ:

18,68

Пошаговое объяснение:

52-(22,95: 2,7 + 3,4)•2,8=18.68

22,95÷2.7=8,5

8,5+3,4=11,9

11,9×2,8=33.32

52-33,32=18,68