4/5 - 7/20 помогите плллллллллллллллллиииииииииииииииииииииииииииииссссссссссс помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Макс.

Ответ: 9/20

Пошаговое объяснение: отметь как лучший.

4/5⁽⁴ - 7/20=16/20-7/20=9/20

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 - 7/20 = (16-7)/20= 9/20