22/5-√3 + 8/√11+√3 - 7/√11 +2​


Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.

Объяснение:

 \frac{22}{5}  -  \sqrt{3}  +  \frac{8}{ \sqrt{11} }  +  \sqrt{3}  -  \frac{7}{ \sqrt{11} }  + 2 =  \frac{22}{5}  +  \frac{8 \sqrt{11} }{11}  -  \frac{7 \sqrt{11} }{11}  + 2 =  \frac{32}{5} +  \frac{8 \sqrt{11} }{11}   -  \frac{ 7\sqrt{11} }{11}  =  \frac{32}{5}  +  \frac{ \sqrt{11} }{11}