15x-3y=-1220x-7y=-41пожалуйста помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

1)15x - 3y +12 = 0

5x - y +4 =0

2)20x - 7y +41 =-41 + 41

20x-7y +41=0