Решите уравнение 2х-3=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

6.5

Объяснение:

2x-3=10

2x=10+3

2x=13

x=13/2

x=6.5

Отвечает Лавров Сергей.

Ответ:

2x-3=10

2x=13

x=6,5

ответ=х равен 6.5