Пожалуйста нужно решить: Нужно перевести из одночлена в многочлен : (5+y) и два в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Аделя.

25+10y+yво 2 второй степени

Отвечает Амирсеит Данияр.

Ответ:

25+10у+у²

Объяснение:

(5+у)²=(5+у)*(5+у)=25+5у+5у+у²=25+10у+у²