Дробь 13,25-(1,4+3,25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

Ответ:

8,6.

Пошаговое объяснение:

13,25 - (1,4 + 3,25) = 13,25 - 4,65 = 8,6.

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

13,25-(1,4+3,25)=8,6

1,4+3,25=4,65

13,25-4,65=8,6