Решите уравнение пожалуйста6×(x-1)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.

Объяснение:

6×(х-1)=12

6х-6=12

6х=18

х=3

Отвечает Дідушок Даша.

6(x-1) = 12

6x - 6 = 12

6x = 12 + 6

6x = 18

x= 18/6

x = 3

Ответ: x = 3