Peшeниe уровнeния 5 клacc/ x-903=170*45 830+x=150*39


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

1. 8553

2.5020

Объяснение:

1. x-903=170*45    

  x-903=7650        

  x=7650+903      

  x=8553                

2. 830+x=150*39  

   830+x=5850      

   x=5850-830      

   x=5020