три тракториста вспахали поле площадью 250 гектаров один из них вспахал 35% всего плохи другой 0,4

площади сколько гектаров поля вспахал третий тракторист​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

250 ÷ 100 × 35 = 87,5 га (1-й тракторист)

250 ÷ 10 × 4 = 100 га(2-й тракторист)

250 - ( 100 + 87,5 ) = 62,5 га (3-й тракторист)

Ответ: 62,5 га вспахал 3-й тракторист