0,5a+2,1b когда a=30 b=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

0.5 * 30 + 2.1 * 21

15+44,1 = 59.1

Отвечает Иваненко Алина.

0,5a+2,1b;a=30,b=21 \Longrightarrow0,5*30+2,1*21=15+44,1=59,1.

Otvet:59,1.