Когда в Москве полдень, в Чикаго 3 часа утра. Когда в Москве 3 часа утра,в

Петропавловске-Камчатском полдень.Сколько времени в Чикаго, когда в Петропавловске-Камчатском 3 часа утра?

Ответы на вопрос

Отвечает Ротко Влад.

Полдень  12 ч - 3 ч=9 ч разница во времени между Москвой и Чикаго
аналогично разница между Москвой и Петропавловском.
9+9=18 ч разница Чикаго и Петропавловска.
3-18=-15 ч
24-15=9 ч.
когда в Петропавловске 3 ч утра в Чикаго 9 ч утра предыдущего дня