-5/12*2 2/3-7 2/3*(-1/6) подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Объяснение:

(-1 3/7*4 2/3+1 7/9)*(-3/4)=(-10/7*14/3+1 7/9)(-3/4)=(-20/3+1 7/9)*(-3/4) =(-60/9+16/9)(-3/4)=-44/9*(-3/4)=11/3=3 2/3