5) (5p - 4q)(2p – 2q);


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.

Ответ:

(5p-4q)(2p-2q)=5p*2p-5p*2q-4q*2p+4q*2q=10p²-10pq-8pq+8q²=10p²-18pq+8q²