Вычеслите7/18+(1/3+х)=5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

7/18+(1/3+х)=5/6​

7/18 + 1/3 + х = 5/6

х = 15/18 - 7/18 - 6/18

х=2/18=1/9

Отвечает Аббасов Александр.

Ответ:

7/18+(1/3+x)=5/6

7/18+1/3+x=5/6

13/18+x=5/6

x=5/6-13/18

x=1/9

Пошаговое объяснение:

удачи лайк став пж