На прямой m лежат точки M,B и K, причём MN=85мм,NK=1,15дм. Какой может быть МК(в см)? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

MK=20см

Объяснение:

MK=MN+NK

MK=1,15дм + 85мм

85мм=0,85дм

тогда: MK=1,15+0,85=2дм=20см