Вычислите: 5^-5×25^-2 / 125^-4×50​



Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анастасия.

Ответ:

125

Объяснение:

 \frac{ {5}^{ - 5}  \times  {25}^{ - 2} }{ {125}^{ - 4} \times  {5}^{0}   }

 \frac{ {5}^{ - 5} \times  {5}^{ - 4}  }{ {5}^{ - 12} \times 1 }

 \frac{ {5}^{ - 5} \times  {5}^{ - 4}  }{ {5}^{ - 12} }

 {5}^{7}  \times  {5}^{ - 4}

 {5}^{3}

125

1 0
Отвечает Васильков Александр.

Ответ:

125...................