(39*x^3*y)/(26*x^2*y^2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

 \frac{39{x}^{3}y}{26 {x}^{2} {y}^{2}} =  \frac{39x}{26y}  = 1.5 \frac{x}{y}