Большая сторона параллелограмма равна 15,56 см, а его высоты — 6 см и 8 см. Найди, чему равна

меньшая сторона.

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.

Объяснение:

а×8=15.56×6

а=15.56×6/8

а=3.89×3

а=11.67