4y+3(5x-2)=4x-5 С разбором.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Мария.

Ответ:

20x+4y=1

Объяснение:

1) 4y+15x-6 =4x-5

2) 4y+15x+5x=-5+6

3) 4y+20x=1 => 20x+4y=1