Найди корень уравнения: -11 -0,1d = - 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.

Ответ:

d = - 90

Объяснение:

-11-0,1d = -2

-0,1d = -2+11

-0,1d = 9

d = -90

Проверка

-11 - 0,1*(-90) = -11-(-9) = -11+9 = 2

Отвечает Бугаёв Сергей.

Объяснение:

1-0.1d=2.1

0.1d=1-2.1

0.1d=-1.1

d=-(1.1)/(0.1)

d=-11