(-6)•(-4)•(-3) какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

-6*(-4)*(-3) =24*(-3)=-72

Отвечает Юдин Артур.

Ответ:

(-6)•(-4)•(-3)= 24* (-3)= - 72