Помогите пожалуйста решить: 8целых 1/7 - 4целых 1/7:3целых 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

8 \frac{1}{7} - 4 \frac{1}{7}  \div 3 \frac{5}{8}

Ответ:

7 \frac{47}{168}