5/9 - 5целых 1/2): 8целых 1/11* 3целых 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.

5/9-11/2):89/11*18/5=((10-99)/18):89/11*18/5=-89/18):89/11*18/5=-11/18*18/5=-11/5=-2,2