Найдите значение дроби (-1 1/2^4)/-1 1/2 здесь одна дробь в другой​ помогите плзззззз срочно и

поставлю лучший лтвет

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

 \frac{( - 1 \frac{1}{2 {}^4{} } )}{ - 1 \frac{1}{2} }  =   \frac{ -  \frac{1}{16} }{ -  \frac{3}{2} }  =  \frac{ \frac{1}{16} }{ \frac{3}{2} }  =  \frac{1}{24}