Найдите сумму целых чисел, расположенных между числами −2,43 и 63/13


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

7

Объяснение:

...<-3<-2,43<-2<-1<0<1<2<3<4<63/13<5<...

-2+(-1)+0+1+2+3+4=3+4=7