3/2х-6=0 решите уравнение пожалуйста максимально подробно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ:

Объяснение:

3/2x=6

2х=3/6

2х=1/2 (сократила на три)

х=0,5/2

х=1/4