(-2 1/7)*(-3,5) ответ С РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Ясмина.

Ответ:

7   1/2

Объяснение:

(-2 1/7)*(-3,5) = (-15/7) × (-35/10) = 7   1/2

Отвечает Кадырова Чулпан.

(-2 1/7)*(-3,5)=(-2 1/7)*(-3 5/10)= (-15/7) * (-35/10) = 525/70 = 7,5