Вычислите : 2 корень из 169 минус корень из 25


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:

21

Объяснение:

2\sqrt{169} - \sqrt{25} = 2*13-5 = 26-5=21

Отвечает Бактыбек Алия.

Ответ:

Объяснение:

2√169-√25=2*13-5=26-5=21