1. Функция задача формулой f(x) = 2х - 3, Укажите значение f(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Датский Тёма.

Ответ:

f(3) = 3

Объяснение:

Подставим f(3) в уравнение f(x) = 2х - 3, получим:

2* 3 - 3 = 6 - 3 = 3 => f(3) = 3