14. Цена одного альбома 200 сумов, одной тетради 40 сумов, одной ручки 60 сумов. Запишите формулу

нахождения общей стоимости с альбомов, а тетрадей и b ручек (в сумах), обозначив ее буквой р. Найдите р по этой формуле, если с=9, а=21, b=4. на тепловую тогтоото газ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

P=C•200+a•40+b•60=9•200+21•40+4•60=1800+840+240=2880.

Объяснение:

Если что • это умножение

Отвечает Румянцева Наталья.

Объяснение:

Р=200×с+40×а+60×b

Р=200×9+40×21+60×4=

=1800+840+240=2880 cумов