Разложите на множители 3a-15в x2-100 a7+a5+2a2+2 a2+10a+25 6a2-12aв 9x2-64Y2


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

1)3(а-5в)

2)2(х-50)

3)7а+5а+4а+2=16а+2

4)2а+10а+25=12а+25

5)12а-12аb=12a×(1-b)

6)18x-128y=2(9x-64y)

Объяснение:

Если все буквы правильны то все должно быть правильно.