построй математическую модель задачи, обозначая одну из неизвестных величин буквой х 3) Машинистке

надо перепечатать рукопись. Она рассчитала, что, печатая в час 8 страниц, она закончит работу на 4 часа раньше, чем если будет печатать в час по 6 страниц. Сколько страниц в рукописи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

96 страниц

Пошаговое объяснение:

x/6=x/8+4

x/8-x/6+4=0=3x/24-4x/24+96/24=0=3x-4x+96=0=-x=-96=x=96