-30a×(-56) 2a×14(-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

1) -30a*(-56)= 1680a

2) 2a*14*(-15)= -420a

Отвечает Асанов Дамир.

Ответ:

-30ax×(-56)=30ax×56=1680ax

2a×14×(-15)=-2a×14×15=-420a

Объяснение: