Как решить -3(10-2y)=6y-30


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Славик.

Ответ:

бесконечное множество решений

Объяснение:

-3(10-2у)=6у-30

-30+6у=6у-30

-30+30=6у-6у

0=0