СРОЧНО ПОМОГИТЕ 1) 2x=36-2 2) 8x=1000-8


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

Ответ:

1)х=17 ; 2)х=124

Пошаговое объяснение:

1) 2х=36-2

2х=34

х=17

2)8х=1000-8

8х=992

х=124

Отвечает Панова Алёна.
17;124
Решение:
2х=36-2
2х=34
Х=34:2
Х=17
8х=1000-8
8х=1992
Х=1992:8
Х=124